SV-ML08-0R7G-2-1AO-1000
Motore brushless
Codice prodotto: SV-ML08-0R7G-2-1AO-1000
Richiedi preventivoSV-ML08-0R7G-2-1AO-1000 |DA200 | Motore Brushless | Invt
Il modello SV-ML08-0R7G-2-1AO-1000 appartiene alla famiglia DA200 di Invt, una serie di servosistemi brushless compatti progettati per offrire prestazioni elevate e una gamma completa di funzionalità a un prezzo competitivo. Disponibile nelle versioni 230V e 400V, la gamma DA200 copre potenze da 100W a 22KW, rendendola ideale per numerose applicazioni industriali.
Caratteristiche principali dei servosistemi DA200:
Potenze da 100W a 22KW: Adatti a un’ampia gamma di applicazioni industriali.